Ваш город

Нравится Не нравится
Гриппомикс плюс пак лимон №10

Гриппомикс плюс пак лимон №10

Производитель
Лекфарм ООО
Категория
Рецептурный
Описание
Состав Один пакетик содержит: парацетамол 360.0 мг, римантадина гидрохлорид 75.0 мг, кислота аскорбиновая 125.0 мг, цетиризина дигидрохлорид 2.5 мг, кальция карбонат 70 с сорбитолом (в пересчете на кальций) 89.3 мг (25.0 мг)
Цена
0 ₸
Количество
Нет в наличии

*Внимание! Цена товара на сайте может отличаться от цены в точках продаж. Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.

Описание
Порошок белого или почти белого цвета с желтоватым или серым оттенком с запа-хом лимона. Допускается наличие мягких комков. Раствор препарата - прозрачный или опалесцирующий от бесцветного до желтовато-го цвета с запахом лимона. Допускается наличие незначительного осадка (для "Гриппомикс" лимон).

Нет
Внимание! Доставку можно оформить через приложение Glovo.
  • Доставка через сайт временно недоступна.
Условия оплаты при покупке в точках продаж:
  • Наличными
  • Оплата карточкой любого банка Visa, MasterCard
  • KASPI RED
  • KASPI QR