Ваш город

Нравится Не нравится
Грипго таб. №10

Грипго таб. №10

Производитель
Ип шишкин
Категория
Безрецептурный
Описание
Цена
840 ₸
Количество
- +

*Внимание! Цена товара на сайте может отличаться от цены в точках продаж. Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.

 

Описание

Двояковыпуклые таблетки капсулообразной формы белого цвета. Допускается мраморность.

Состав
Одна таблетка содержит
парацетамол 500 мг, кофеин безводный 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенирамина малеат 2 мг

Противопоказания
- повышенная чувствительность к компонентам препарата
- недостаточность глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы
- заболевания печени
- заболевания почек
- заболевания крови
- артериальная гипертензия
- тиреотоксикоз
- хронический алкоголизм
- детский возраст до 12 лет
- беременность и лактация.

Побочные действия
Аллергические реакции на коже, крапивница, зуд, в тяжелых случаях - анафилактические реакции, ангионевротический отек, сонливость, тошнота, рвота, боль в животе, сухость во рту, возбуждение, тревожность, повышение артериального давления, тахикардия, тромбоцитопения, агранулоцитоз. Преимущественно у пациентов пожилого возраста возможны запор и задержка мочеиспускания.

Способ применения
Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 1 таблетке 3 - 4 раза в сутки. Максимальная суточная доза - 4 таблетки. Длительность курса лечения - не более 3 - 5 суток.

Показания к применению
- лечение симптомов гриппа и других острых респираторных вирусных заболеваний, сопровождающиеся лихорадкой, головной и мышечной болью, насморком, аллергическим компонентом в виде заложенности носа, чихания, слезотечения
- простудные заболевания
- ринит
- синусит

- боль в горле, кашель

Алматы, Толе Би 229
3
Внимание! Доставку можно оформить через приложение Glovo.
  • Доставка через сайт временно недоступна.
Условия оплаты при покупке в точках продаж:
  • Наличными
  • Оплата карточкой любого банка Visa, MasterCard
  • KASPI RED
  • KASPI QR